Удостоверение участника боевых действий - о прохождении службы в составе 1 ССМП в Северо-Кавказском районе в период 2001-2002 годов

• г. Ставрополь

Положено ли мне удостоверения участника боевых действий. Прохождения службы в период с 24 апреля 2001 г по 26 мая 2002. в составе 1 ССМП проходил в/службу в составе Обьедин. Группир войск по проведению конвертер. Операций на территории Северо-Кавказского района?

Ответы на вопрос (1):

Если принимали участие в боевых действиях, то положено. Этот факт подтверждается приказом об участии, в котором имеется ваша фамилия и соответствующие календарные дни.