Проблемы с отоплением и плесенью - что делать в такой ситуации?

• г. Екатеринбург

День добрый! У нас в дома своя управляющая компания. Года три назад примерно поменяли председателя. Зимой в квартире прохладно, босиком ходить невозможно. Квартира большая и две дальние комнаты крайние. Стена не прогревается, дом кирпичный. Появилась плесень. Летом делали ремонт, зимой грибок снова появился. Вызывала председателя, сказал, что добавить не может тепла, так как это норма. Посоветовал утеплять стену... Раньше у нас жара была и ничего не было.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, необходимо обратиться в суд с требованием об устранении нарушений.