На меня моя тетя оставила по завещанию квартиру, ее сын решил сделать ее не вменяемой и после всех судебных тяжб

• г. Новоалтайск

На меня моя тетя оставила по завещанию квартиру, ее сын решил сделать ее не вменяемой и после всех судебных тяжб, которые закончились не в мою пользу, я подала надзорную жалобу в Надзорную инстанцию Алтайского края. Но пока не пришел ответ оттуда он подал на меня иск о судебных расходах, в которые ключил его расходы на адваката и расходы на судебно-медицинскую экспертизу. Подскажите как мне дальше поступить и какие документы предоставляются о доходах в суд. И надо ли предоставлять документы о доходах моего мужа, если ответчиком являюсь только я.

Ответы на вопрос (1):

Катя! На сколько я понял Вы имеете ввиду свои доходы, так вот Вам нужно предоставить в суд справку 2 НДФЛ о своих доходах. И потом можно обжаловать даже решение краевого суда. Если есть желание можете прийти ко мне на очную консультацию, где все подробнее расскажите и покажите свои имеющиеся документы. Мои координаты: тел. (3852) 25-39-06 г.Барнаул, ул.Союза Республик д.44 ( в помещении Горсправка).