После этого они снова подали надзорную жалобу, которую также отклонили.

• г. Петрозаводск

Здравтвуйте. Подскажите: меня уволили по беременности, я подала в районный суд, выиграла, работодатель подал аппеляцию в Областной суд, дело снова решилось в мою пользу. После этого они снова подали надзорную жалобу, которую также отклонили. Вопрос: в какую еще инстанцию работодатель может обратиться для отмены судебного решения.

Ответы на вопрос (1):

Анна! Надзорная инстанция - последняя.