Владимир Михайлов - Как вернуть северную пенсию после переезда в Краснодарский край?

• г. Краснодар

Я михайлов владимир инвалид первой группы заработал пенсию по инвалидности в северных районах красноярского края, при переезде в краснодарский край, я сейчас там живу, у меня отобрали северную пенсию и на числили пенсию по краснодарскому региону, мой северный стаж отмели, подскажите как востановить мою пенсию. С уважением к вам владимир.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! По Федеральному Закону сделали правомерно, при переезде в Краснодарский край отменяется районный коэффициент....