ИП отказывается выдавать зерно после смерти отца - каковы наши права и что делать?

• г. Уфа

У наших родителей имеется Паевые земли. ИП арендует у них, обрабатывает, засевает, собирает урожай. В конце уборочного периода выдается зерно. Отец умер, но ИП пользуется его участком и отказывается отдавать зерно, говорит, что его уже нет. Но земля же все находиться в его пользовании. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо наследникам вступить в наследство--обращайтесь к нотариусу.