Я в Крыму, ип открыл во владимирской области, могу ли я закрыть его не приезжая во владимирскую область?

• г. Саки

Я в крыму, ип открыл во владимирской области, могу ли я закрыть его не приезжая во владимирскую область?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий.

Можете. Оформите нотариальную доверенность, чтобы другой человек мог это сделать за Вас. Либо отправляйте документы по почте.