Банку удается выиграть суд по просроченным платежам и получить полную выплату - необычный исход дела вызывает вопросы

• г. Оренбург

Банк подал в суд за просрочки. Сегодня он состоялся, присудили всё что предявил банк, все проценты, пени, всё выплатить! Как же так, суд полностью встал на сторону банка? Насколько я знаю обычно суды списывают % и пени. Похоже они заодно.

Ответы на вопрос (2):

Снижают, Вы заявляли об этом в суде? Вы вправе обжаловать решение первой инстанции

Иногда уменьшают штрафы и пени на основании ст.333 ГК РФ, а проценты никогда.

Можете попробовать обжаловать решение в апелляционном порядке.