Влияет ли условный срок отца на возможность поступления на следователя?

• г. Верхний Уфалей

У моего отца был условный срок пол года за хулиганство, ну то есть он пьяный дверь пнул в закрывающимся магазине, приехала милиция и предьявили ему что он грабил магазин, хотя магазин закрывался и там ничего по сути не должно уже остаться, когда был суд, магазина уже и вовсе не было на этом месте, в итоге ему дали условный срок пол года! Теперь вопрос! Смогу ли я поступить на следователя, если у отца была такая история?

Ответы на вопрос (1):

Нет не сможете.