Важно знать - Что делать, если судебные приставы присылают письмо по месту прописки, но вы не получили его из-за изменения адреса проживания

• г. Самара

Судебные приставы прислали письмо по месту прописки но я его неполучил так как я проживаю уже 5 лет по другому адресу? Могут у родителей описать имущество если я там прописана но непроживаю?

Ответы на вопрос (1):

Не могут, родители не отвечают по обязательствам своей дочери, факт прописки на это не влияет. В случае, если имущество будет описано, родители вправе обжаловать действия приставов в судебном порядке.