Получил смс с предложением экспресс карты с кредитным лимитом до 1 млн. р., отправитель - Pochtaln. Что это и стоит ли доверять?

• г. Тулун

Мне пришло смс с текстом.

Срочно получите в вашем почтовом отделении экспресс карту с кредитным лимитом до 1 мл.р.для получения без извещения нужно знать только номер ШПИ отправитель Pochtaln. Что это такое? И не мошенничество ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Это могут быть мошенники.