Проблемы при оформлении страховки на автомобиль - открыта лицензия на такси и отсутствует информация о предыдущем владельце

• г. Москва

Купили автомобиль б/у в декабре 2015 не могу сделать страховку, т.к. страховая утверждает что на машину открыта лицензия на такси, что делать? Получается если не могу сделать страховку, соответственно и на учет поставить тоже не могу. Владельца прежнего найти не могу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Действия страховой незаконны. Просите у них письменный отказ в оформлении полиса ОСАГО. Далее при получении отказа, обжалуйте его через суд.