Проблемы с переоформлением машины и страховкой из-за наложенного ареста и отсутствия собственника

• г. Ижевск

Купил машину по договору купли продажи хотел поставить на учет переоформить на себя оказалось, что на машину наложен арест приставами. Страховкау сделать тоже не получается надо копию паспорта собственника, а хозяина не можем найти.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте исковое заявление на продавца.