Возможно ли официальное разрешение на оформление временной регистрации иностранным гражданам в комнате общежития без согласия собственника?

• г. Владивосток

У меня есть в собственности отдельная комната в общежитии, где прописан мой брат.

Может ли он дать официальное разрешение в органах Ф.М.С (подписывать, какие либо документы)

для оформления временной регистрации иностранным гражданам (узбеки, таджики)., без моего разрешения и не ставя меня в известность.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Для постоянной и временной регистрации ,вне зависимости от гражданства , в ФМС предоставляется заявление от собственника с документом о праве собственности. таким образом Ваш брат не имеет право.