Приватизация в России - сроки, условия и способы приватизации

• г. Шелехов

В марте 2016 г заканчивается приватизация. Если я не успею приватизировать до марта, что делать? Какие условия будут по приватизации? И как её приватизировать?

Ответы на вопрос (1):

До марта 2016 г. вам нужно всего лишь подать заявление о приватизации квартиры. Когда приватизация будет завершена, неважно