Программа переселения соотечественников - рекомендации по правильному заполнению миграционного талона и подчеркиванию цели визита

• г. Екатеринбург

Я стала участницей программы по переселению соотечественников. Подскажите мне, как провильно заполнять миграционный талон при вьезде в РФ,что надо подчеркнуть в графе цель визита?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Частную цель подчеркните