Блокировка зарплатной карты Сбербанка - две офисные попытки разблокировки, но проблема все еще не решена

• г. Кандры

У мужа заблокировали зарплатную карту сбербанка по инициативе банка. Обратились по месту проживания в офис Сбербанка с Кандры Туймазинского района р Башкортостан. Написали заявление о разблокировке, пообещали разблокировать, сказали ждать 10 дней. Затем узнали (случайно у знакомых) что нужно писать такое заявление в г Октябрьск по вторникам. Поехали в г Октябрьск р Башкортостан 8 декабря написали заявление о разблокировке. Пообещали разблокировать в течении 10 рабочих дней. Выдать деньги по паспорту отказались. Карта до сих пор не разблокирована. Когда позвонили по телефону на карте узнать когда разблокируют девушка нагрубила, посоветовала пока жить занимая деньги. Когда разблокируют не сказала. Никаких долгов по кредитам не имеем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! С жалобой в ЦБ РФ обратитесь