Обязанность установки уличных видеокамер на здание - за счет юр. лица или местной администрации?

• г. Серпухов

Имеется здание в собственности у юр. лица. Местная администрация обязала купить и установить уличные видеокамеры (за их или собственный счет) на фасад здания, подключить их к городским службам, и ежемесячно оплачивать N-сумму в бюджет за обслуживание этих камер. Камеры устанавливаются в целях безопасности города. Кто должен устанавливать камеры? За чей счет? Правомерно ли требование местной администрации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подрядная организация.