Возможно ли узаконить участок по дачной амнистии, если при межевании в 1992 году было обнаружено на 2 лишние сотки? Отсутствие претензий со стороны соседей.

• г. Белгород

Свидетельство на землю 1992 г. при межевании участка 2 лишние сотки имею ли право по дачной амнистии узаконить участок по факту пользования? Нсоседи претензий не имеют. На участке расположен дом и хозпостройки.

Ответы на вопрос (1):

На лишние 2 сотки Вам необходимо написать заявление в администрацию о приобретении их в собственность...Только непонятно, зачем Вам это нужно, если никто не предъявляет претензий по поводу размеров этого участка...лишние налоги будете платить