Необходимость уплаты транспортного налога для инвалида-Чернобыльца проживающего в Самарской области будет зависеть от федерального законодательства.

• г. Самара

Я инвалид-чернобылец проживаю в самарской обл. а мне прислали письмо ПКО ФМ с Н-Новгорода об уплате транспортного налога. Я что, от такого налога не освобождён?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в ифнс за разъяснением