Как доказать, что моя травма является производственной, если руководство не сообщило в соцстрах и не провело экспертизу?

• г. Чита

Скажите пожалуйста куда обращаться по вопросу связанным с тем что у меня была производственная травма. Меня увезли с обьекта с переломом ноги на скорой помощи. Но дело в том что руководство моего ЧОП где я работаю не сообщили в соц страх и не провели экспертизу связанную с травмой. Как мне теперь доказать что это была производственная травма?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, конечно, это нарушение со стороны руководства. Потому что должны были провести целый ряд мероприятий при травме на производстве. Но на руках у Вас будет подтверждение того, что скорая увезла с производства и в больничном врач должен был это указать.

Виктор Николаевич.