Каково правомерное требование при неполной сборке и неправильных комплектующих шкафа?

• г. Воронеж

Уточните, пож-ста, привезли шкаф в срок, но собрать до конца не смогли, не те комплектующие, предлагают нейстойку 0,01% за устранение недостатков, можно ли это расценить как НЕДОСТАВКУ и просить неустойку в 0,05%, т.к пользоваться шкафом я не могу? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да