Взял займ на чужой паспорт, завтра допрос в полиции, что мне будет?

• г. Москва

Взял займ на чужой паспорт, завтра допрос в полиции, что мне будет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Рекомендую очно за защитой обратиться к адвокату. поскольку в Ваших действиях усматриваются признаки мошенничества

Дополню коллегу. От ваших первых показаний в полиции будет строится обвинение.