Как получить оставшиеся деньги на пенсионном счете после смерти матери - нотариус или Пенсионный фонд?

• г. Санкт-Петербург

Мама умерла за пять дней до дня получения пенсии. У меня есть генеральная доверенность от мамы на получение всех ее средств. Куда мне нужно обратиться для получения оставшихся на пенсионном счете денег - к нотариусу или в Пенсионный фонд?

Ответы на вопрос (1):

Последнюю пенсию имеете право получить ее если вы с ней проживали.