Вопрос выплаты компенсации при повторном приеме работника после увольнения

• г. Липецк

С наступающим Новым Годом Вас. У меня к Вам такой вопрос. В нашей организации уволили работника, по сокращению штатов, сразу выплатили компенсацию за 2 месяца, через неделю работник был прият обратно, но на другую должность. Как быть в таком случае с выплатой (которая была при увольнении)? Ее можно как-то удержать?

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что нельзя. Нет оснований.