Превышение рабочей нагрузки и сокращение рабочего времени - правомерны ли действия руководства?

• г. Пермь

В течении года я работаю сверх нормы, при несение службы сутки через трое, я работал сутки через двое, а бывало и сутки через сутки, при всем этом нам закрывают вместо 24 часов всего 20. Правомерны ли действия руководства?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Напишите жалобы в прокуратуру и в трудовую инспекцию с целью проверки соблюдения трудового законодательства