Нужна консультация - Как подать апелляцию после того, как были лишены водительские права в результате ДТП, когда пьяный брат управлял автомобилем?

• г. Якутск

Нужна косультация. Сегодня был суд. лишают водительские права. Недавно муж находясь в алкогольном опьянении спал в своей машине в это время его брат (лишенник) завел машину и ездил по городу. Попал в дтп. его забрали в отдел а мужа отпустили. Теперь через суд лишили прав. Может ли он сейчас подать апелляцию.

Ответы на вопрос (1):

Да. можете подать апелляцию в вышестоящий суд.