Как оспорить постановление о штрафе за передачу в управление лишенному прав - доказательства незнания о лишении и необходимые документы для предоставления в суд

• г. Казань

Мужа в другом городе лишили водительских прав, машину на штрафстоянку не забрали, владельцем машины являюсь я. Теперь его поймали, забрали права, а мне выписали штраф на 30 т за передачу в управление лишенному прав. Как мне оспорить данное постановление, если я не знала, что он был лишен, права были на руках. Что мне нужно предоставить в суд?

Ответы на вопрос (1):

Оспорить данное постановление возможно. Варианты есть, только вопрос частного характера (профессиональные наработки).