До какого возраста выдаются новогодние подарки от профсоюза детям?

• г. Малорита

До какого возраста выдаются новогодние подарки от профсоюза детям?

Ответы на вопрос (1):

Если ребенок у матери-одиночки, то подарок могут выдавать, пока он учится в школе, не помню до 16 лет или все 18 лет, выдают.

Но а если семья полная, то подарок выдают до четырнадцати лет, в каждой организации правда по разному. Там где нет профсоюзных организаций, подарок могут выдавать до 16 лет, то есть это 15 лет, пока не исполнится шестнадцать, а если есть профсоюзные организации и родители платят профсоюзные взносы, то могут также до 16 лет выдавать новогодние подарки.

Могут и два подарка выдавать.

Сейчас правила меняются и финансовое положение тоже не везде хорошее, поэтому могут возраст сократить.