Возрастной предел для новогодних подарков членам профсоюза - как долго следует радовать детей?

• г. Узловая

До какого возраста детям членов профсоюза должны давать новогодние подарки, ребёнку в этом году в ноябре 14 лет, мне сказали, что уже не положено.

Ответы на вопрос (1):

До 14 лет, как правило, но это зависит от профсоюза, на некоторых предприятиях до 18, а на некоторых не дают вообще.