Родственник не выплачивает долг по аренде машины - что делать?

• г. Кировское

Отдали машину родственнику в аренду с последующим выкупом, ездить по доверенности, доверенность оформлена в Украине (мы живем в Крыму). Договор не оформляли, поверили на слово. Пол года ничего не платить, осталось 38 тыс. руб. Платить отказывается, где машина мы не знаем? Помогите.

Ответы на вопрос (2):

В данном случае имеет значение каким образом Вы оформляли правоотношения по поводу аренды авто и выкупа. В случае если такие отношения не были оформленные, обратитесь к пользователю с письменным заявлением о возврате авто и в последующем в полицию.

Добрый день, подскажите что делать? Отдали машину родственнику в аренду с последующим выкупом, ездить по доверенности, доверенность оформлена в Украине (мы живем в Крыму). Договор не оформляли, поверили на слово. Платить отказывается, где машина мы не знаем? Помогите.

Вы пишите, что в случае если такие отношения не были оформленные, обратитесь к пользователю с письменным заявлением о возврате авто и в последующем в полицию.

Мы обращались в полицию, нам ответили, что состава нет. Но как быть если машины нашей тоже нет и где она не понятно?