Меня зовут Артем, я студент 1-го курса, какая у меня должна быть стипендия, если у меня погиб отец?

• г. Иваново

Меня зовут Артем, я студент 1-го курса, какая у меня должна быть стипендия, если у меня погиб отец?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Сумма государственной социальной стипендии определяется образовательным учреждением самостоятельно, но не может быть ниже минимальной суммы стипендии, которая составляет минимум 2010 руб в 2016 учебном году для студентов ВУЗов и от 730 руб. студентам колледжа.