Нарушение прав потребителя - Сотрудники банка используют агрессивные методы взыскания долга

• г. Краснодар

Сотрудники банка не только достают звонками родственников но даже приезжали к маме на работу с угрозами, хотя я с мамой не проживаю просрочен кредит на три месяца платить пока нечем что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру. Звонки прекратятся.