Возможность поступления в институт МВД при неидеальном зрении - стоит ли попытаться или нет?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Хочу попробовать поступить в институт МВД. В армии служил, физически развит. Но зрение не очень хорошее. Есть ли шанс поступить? Или не стоит тратить время?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Всё зависит от ВВК, данный вопрос не юридического характера