Возможность устройства в МВД при наличии судимого родственника - шансы и сроки

• г. Санкт-Петербург

Мне 33 года. Физически развит. Не судим. Служил в армии 2 года. Хотел бы устроиться в МВД. но родной брат был судим и отбыл срок 2 года. Освободился по УДО. прошло более 7 лет. есть ли шанс устроиться? За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да конечно. Никаких препятствий для поступления на службу в МВД не имеется.