Судья может отказать в выплате просрочки, если отсутствуют доказательства подачи заявления на возврат денег

• г. Нижний Новгород

Мне не удаётся достать доказательства о том, что я в августе писала заявление на возврат денег, заявление уже давно выкинули или что то с ним сделали, потому, что мне говорят, что заявления моего нет, и нигде заявление не зарегистрировано, а там большая просрочка набежала, может ли судья отказать в выплате просрочки с момента подачи иска в суд на ту организацию, которая не возвращает мне деньги?

Ответы на вопрос (2):

в чем суть дела?

Здравствуйте, попробуйте истребовать у организации доказательство через суд, подав судье соответствующее ходатайство. Пусть уже суду организация объясняет, куда они дели ваше заявление.