Паспорт Украины с Луганской пропиской поменять на Российский, в данный момент проживаю в Астраханской обл.

• г. Красный Яр

Паспорт Украины с Луганской пропиской поменять на Российский, в данный момент проживаю в Астраханской обл.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Паспорт просто обменять невозможно. Необходимо пройти процедуру приема в гражданство. Обращайтесь в УФМС.