«Дефект демисезонного пальто - как доказать, что причиной является низкое качество материала?»

• г. Краснодар

19.11.2015 г. я купила демисезонное пальто. Уже 16 декабря обнаружила две дырочки, на правом рукаве в районе локтя и на левом плече. Отнесла пальто в магазин, где была произведена экспертиза, по результатам которой дырки появились от механического воздействия. С результатами я согласна, но по моему требованию пальто отправили на независимую экспертизу. Позже я поняла, что дырки возникли от ремня безопасности и подлокотника автомобиля. Как доказать, что дефект возник из-за низкого качества материала?

Ответы на вопрос (1):

Только путем экспертного заключения.