Куда лучше поступить для дальнейшего обучения с зрением -2.75 - реальность прохождения медицинской комиссии для поступления в МВД

• г. Улан-Удэ

Я в 11 классе, решаю куда мне лучше будет поступить для дальнейшего обучения, намеревался в МВД, но зрение у меня-2.75, я озадачился, пройду ли я медицинскую комиссию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! ВВК ещё полбеды, нужно нормативы по бегу сдать, а с таким зрением сможете?!