Как правильно погасить автокредит после нарушения сроков и получить перерасчет

• г. Уфа

Я просрочил авто кредит на 16 дней, но сегодня заплатил и до конца года хочу продать машину и погасить авто кредит. Птс в банке. На сегодняшний день долг 480 т.р. подскажите пожалуйста какие мои действия и как будут делать перерасчет. Мне еще платить 4 года.

Ответы на вопрос (1):

---продать автомобиль сможете только с согласия банка.