Необходимость переноса мусорных контейнеров рядом с жилым домом и детской площадкой - нарушение законодательства и возможные решения.

• г. Курск

Как правильно написать письмо на имя директора ООО УККОМ ЦЕНТР, по поводу переноса мусорных контейнеров, потому что на прошлой неделе их поставили рядом с жилым домом и детской площадкой, в связи с загруженностью основного места, где находились мусорные контейнеры, и на какие законы можно ссылаться, потому что, контейнеры стоят в 5 метрах от дома и в метре от детской площадки.?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Анна! Данное обращение, может быть составлено в виде заявления (в свободной форме), с соблюдением основных требований: "шапка" заявления, краткая предистория, нормативно-правовое обоснование, небольшой мотивированный вывод, просительная часть, приложение (если будет) и дата с подписью. Возникнут трудности, обращайтесь.