Проблемы с кредитами и удержанием зарплаты - Как справиться с ситуацией, будучи мамой-одиночкой?

• г. Липецк

У меня вот какая проблема. За не уплату кредита приставы удерживают с моем зарплаты часть денег. Я мать одиночка, ребенку 10 лет. Также с зарплаты сразу списывается сумма 12500 р в сторонний банк (липецккомбанк), так я там тоже брала кредит. Списывается сразу с карты, так как зарплата перечисляется на карту липецккомбанка. Приставы об этом незнают. После удержания приставами, с зарплаты остается мизер. Что мне делать и как поступить в данной ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Пройдите процедуру банкротства, долги простят.

По закону об исполнительном производстве списание по исполнительным документам может быть не более 50% всего дохода, а при наличии алиментных обязательств не более 70%, если у вас списывают больше, обратитесь к судебному приставу с письменным заявление. Если ситуация никак не разрешится необходимо обращаться в суд