Рассчет размера алиментов при отсутствии работы у отца-одиночки, воспитывающего двух дочерей от разных браков

• г. Рыбинск

Мой друг отец одиночка, воспитывает дочь от первого брака, имеет вторую дочь в гражданском браке, с матерью ребенка не общаются, она подала на алименты. Муж не работает, воспитывает один дочку, ухаживает за мамой (мама пенсионерка). Каким образом будут рассчитывать размер алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Размер алиментов будут рассчитывать по средней з/плате в вашем регионе, в процентах, которые установит суд. Пусть предъявит в суд свидетельство о рождении ребенка, которого воспитывает.