Смартфон, приобретенный в салоне Мегафон, дважды сломался после ремонта - могу ли я требовать возврата денег?

• г. Краснодар

Купил смартфон в салоне Мегафон, он отработал 1,5 месяца. Сдал на ремонт в АСЦ, где он находился почти месяц. После ремонта смартфон отработал 11 дней и снова сломался. Могу ли я требовать возврата денег с салона за смартфон?

Ответы на вопрос (2):

Претензия продавцу - возврат денег.

УДАЧИ ВАМ

Примерно через неделю после сдачи в ремонт можно предъявить такую претензию.