Можно ли отменить исполнительное производство в отношении задолженности по ЖКХ после ликвидации УК и снятия с нее налогового учета?

• г. Клин

У меня задолжность по ЖКХ. УК (истец) была обюрокрачена, но с налогового учета еще не снята. УК обратилась в суд что бы взыскать с меня задолженность. И итоге исполнительный лист повис у судебных приставов.

Вопрос такой, могу ли отменить через суд исполнительное производство в отношении меня, после того как в ЕГРЮЛ будет внесена информация о ликвидации УК и снятии ее с налогового учета.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

именно только в этом случае