Право на пользование поликлиниками ОАО РЖД после увольнения по собственному желанию при инвалидности 3 группы и стаже более 10 лет

• г. Москва

Останется ли у меня право пользоваться поликлиниками ОАО РЖД после увольнения по собственному желанию, если мне дали инвалидность 3 группы. В системе РЖД стаж более 10 лет.

Ответы на вопрос (1):

Александр! Нет - к сожалению не останется.