Право на пользование поликлиниками ОАО РЖД после увольнения по собственному желанию при инвалидности 3 группы и стаже более 10 лет

• г. Москва

Останется ли у меня право пользоваться поликлиниками ОАО РЖД после увольнения по собственному желанию, если мне дали инвалидность 3 группы. В системе РЖД стаж более 10 лет.

Ответы на вопрос (1):

Александр! Нет - к сожалению не останется.

Спросить
Пожаловаться

Муж увольняется по собственному желанию с оао ржд. Стаж работы 8 лет. Какие выплаты он получит при увольнении?

Работаю приемосдатчиком груза и багажа в ОАО РЖД. После замены тазобедренного сустава, дали третью группу инвалидности первой степени. На мед. комиссии подписали проф. Непригодность. Работы по моим возможностям (хожу на костылях) предоставить не могут. В отделе кадров предлагают уволиться по собственному желанию. На какие денежные выплаты и льготы при увольнении я могу рассчитывать? Или же будет лучше, если меня уволят? Какая должна быть формулировка в приказе? Стаж - 27 лет. Мне-49. Заранее спасибо.

После ДТП мне по состоянию здоровья дали 2-ю группу инвалидности. Когда я стал оформлять запись в трудовой книжке то сразу возник вопрос как оформить увольнение. Начальник настаивает чтобы я написал заявление на увольнение по собственному желанию, а я считаю, что процедура увольнения должна быть совсем другой (по состоянию здоровья). Подскажите пожалуйста как должно оформляться увольнение при получении нерабочей группы инвалидности?

Мне 50 лет, стаж в системе газпрома более 15 лет. дали 2 группу инвалидности. Будет ли мне доплачивать газпром к пенсии.

При увольнении по собственному желанию из оао ржд выплачивают за преданность компании.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мое предприятие ржд меня имеют право уволить или даже наинвалидности по третей рабочей группе должны предоставить рабочее место с боллее легкими условиями? Мое предприятие ржд меня имеют право уволить или даже наинвалидности по третей рабочей группе должны предоставить рабочее место с боллее легкими условиями?

В оао ржд Саратовский ИВЦ сокращение штатов, глава отдела кадров склоняет меня к написанию заявления на увольнение по собственному желанию, права ли она?

Меня интересует вопрос, получу ли я единовременное поощрение за добросовестный труд после увольнения по собственному желанию при достижении возраста 60 лет. Стаж 35 лет, пенсионный возраст наступает в 61.5 лет. Пункт 7.23 коллективного договора и согласно внесенному пункту 7.35 распоряжением ОАО РЖД от 27.12.18. №2824/р.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение