ООО меняет юридический адрес из Великого Новгорода в Москву - какие действия необходимо предпринять?

• г. Великий Новгород

ООО зарегистрировано в г. В.Новгород. В связи с производственной необходимостью фирма переезжает в Москву и одновременно меняет юридический адрес. Мне известно, что представляется текст внесенных изменений, прежние учредительные документы, свидетельства о госрегистрации и постановке на налоговый учет, заполняется заявление, оплачивается госпошлина в размере 2 тыс. рублей.

Какие ещё действия в порядке очерёдности необходимо предпринять для того чтобы изменить юридический адрес из одного города на другой.

Ответы на вопрос (1):

Ну, Вы и сами все знаете, но остается еще Пенсионный фонд, Соцстрах ну и обязательно Статистика.