Мы оплатили долг по кредиту до суда а суд этого не засчитал и присудил заплатить госпошлины и другую сумму оплаты.

• г. Тверь

Мы оплатили долг по кредиту до суда а суд этого не засчитал и присудил заплатить гос пошлины и другую сумму оплаты.

Ответы на вопрос (4):

Все верно. Госпошлину должны оплатить.

Вы вправе обжаловать решение суда, если с ним не согласны.

Здравствуйте. Обжалуйте в апелляционном порядке.

Подавайте на решение апелляционную жалобу. Не видя документов, никакой оценки решению суда дать невозможно.