Можно проехать через границу без прописки в паспорте Украины.

• г. Братское

Можно проехать через границу без прописки в паспорте Украины.

Ответы на вопрос (2):

Так, наявність/відсутність реєстрації не впливає на право перетину кордону.

Здравствуйте!

Вас могут привлечь к административной ответственности, т.к. незаконно проживания в Украине без регистрации, в связи с че м могут не выпустить заграницу.