Как понизить срок осуждения по статье 111 часть 4 и статье 158 часть 1 с учетом семейных обстоятельств и позитивных характеристик?

• г. Орск

Мой муж осужден по статья 111 часть 4 и по статье 158 ч. 1 срок 8 лет 6 мес., скажите пожалуйста, что можно сделать что бы понизили срок? Имеется ребенок на иждивении, много поощирений в личном деле, иск взыскания выплачен, характеристики хорошие. И имеются какие-либо поправки по статья 111 часть 4?

Ответы на вопрос (1):

Только обжаловать приговор в установленном порядке, ссылаясь на суровость наказания. Либо готовить документы на УДО либо на замену неотбытого срока наказания более мягким видом наказания.